Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Наряд Росгвардии задержал неадекватного мужчину, подозреваемого в порче чужого имущества в центре Архангельска

Наряд Росгвардии задержал неадекватного мужчину, подозреваемого в порче чужого имущества в центре Архангельска


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, накануне вечером во дворе одного из домов по улице Попова в Архангельске наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал и доставил в отдел полиции подозреваемого в порче чужого имущества. В ходе личного досмотра у него изъяли три баллончика со слезоточивым газом.

Стражей правопорядка вызвала жительница дома, которая застала молодого человека на месте правонарушения. Со слов женщины, мужчина находился в неадекватном состоянии и на сделанное замечание пригрозил распылить ей в лицо слезоточивый газ. Несмотря на угрозы и находившуюся со злоумышленником собаку (лабрадор), заявительница дождалась прибытия автопатруля Росгвардии и впоследствии написала заявление о привлечении подозреваемого к установленной законом ответственности.

Как стало известно, 25-летний юноша проживает неподалеку и уже имеет две судимости за *********** и угрозу убийством. Сотрудникам Росгвардии он сказал, что разрисовал подъезд, так как очень любит рисовать.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт деревянного чердачного перекрытия

Подробнее, о стоимость работ по монтажу отопления в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц