Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




8 октября свой профессиональный праздник отметил СОБР «Архангел» Управления Росгвардии по Архангельской области

8 октября свой профессиональный праздник отметил СОБР «Архангел» Управления Росгвардии по Архангельской области


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в этот день отметили 30-летие со дня образования специальных отрядов быстрого реагирования. Созданные в 1992 году по Указу Президента Российской Федерации для усиления борьбы с организованной преступностью, они играют важнейшую роль в системе правоохранительных органов страны. С 2016 года подразделения СОБР вошли в состав Росгвардии.

С момента своего образования архангельский СОБР провел множество специальных операций, изъял несколько сот единиц незаконно хранившегося огнестрельного оружия, десятки тысяч боеприпасов и большое количество наркотических веществ, ликвидировал крупные бандитские группировки в регионе.

Признанием эффективной работы офицеров СОБР Росгвардии «Архангел» является то, что за всю историю отряда 177 раз его сотрудники награждались государственными наградами, в том числе 65 – медалями «За отвагу» и 10 – орденами Мужества.

В связи с профессиональным праздником начальник Управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Горбунов на следующей неделе вручит награды отличившимся сотрудникам и ветеранам подразделения.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Косметический ремонт квартиры в Люберцах

Подробнее, о демонтаж встроенной кухни в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц