Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Командующий Уральским округом Росгвардии проверил подразделения, выполняющие служебно-боевые задачи в Югре

Командующий Уральским округом Росгвардии проверил подразделения, выполняющие служебно-боевые задачи в Югре



Командующий Уральским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко проверил организацию служебно-боевой деятельности подразделений Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, а также встретился с главой региона.

"В рамках рабочей встречи с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой командующий Уральским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко обсудил вопросы взаимодействия в сфере общественной безопасности, а также результаты служебно-боевой деятельности подразделений, дислоцированных на территории Югры", - сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Уральского округа Росгвардии.

Командующий округом поблагодарил главу региона за эффективное взаимодействие и оказываемую помощь, отметив, что в автономном округе с уважением относятся к людям в погонах, и вручил юбилейную ведомственную медаль «210 лет войскам правопорядка». В свою очередь, Наталья Комарова отметила высокий уровень обеспечения безопасности благодаря совместной работе территориального управления Росгвардии и Правительства Югры и передала командующему уникальное издание - книгу «Очерки истории Югры».

В ходе рабочей поездки в регион командующий округом также встретился с сотрудниками ОМОН «Стерх», поблагодарил бойцов спецподразделения за выполнение задач по предназначению, в том числе в районе проведения специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса, Луганщины, Херсонской и Запорожской областей.

В актовом зале территориального управления Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко вручил начальнику тероргана полковнику полиции Евгению Симакову благодарность полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе Владимира Якушева за достижение высоких показателей в служебно-боевой деятельности, усердие и отличие в службе, а также провёл рабочее совещание по результатам служебно-боевой деятельности тероргана в 2022 году и поставил личному составу задачи на предстоящий период, нацелив на их качественное выполнение.

В ходе поездки командующий округом также проверил условия размещения, организацию служебно-боевой деятельности военнослужащих и сотрудников в пунктах постоянной дислокации спецподразделений, Центра лицензионно-разрешительной работы, регионального Управления вневедомственной охраны.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Реставрация мраморных полов

Подробнее, о замена уплотнителя на алюминиевых окнах в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц