Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В СИЗО-1 г. Симферополя для несовершеннолетних провели мастер-класс по боксу

В СИЗО-1 г. Симферополя для несовершеннолетних провели мастер-класс по боксу



С целью популяризации здорового образа жизни и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, посетили ведущие тренеры по боксу ГБУ РК «ДЮСШ № 2» - мастер спорта международного класса Юрий Савочкин и мастер спорта Сергей Ярошик.

В ходе встречи спортсмены рассказали несовершеннолетним о боксе, своих спортивных достижениях, пути к мастерству в данном виде спорта. В беседе с подростками заслуженные тренеры отметили важность и необходимость занятий физической культурой, посоветовали подросткам выбрать по душе вид спорта и упорно им заниматься, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Кроме того, спортсмены провели мастер-класс по боксу и рассказали о технике спортивных единоборств.

В завершение несовершеннолетним была доведена информация о важности формирования ответственности за свои поступки и законопослушного поведения, необходимости индивидуального развития и развития физических качеств, а также умения анализировать и правильно выражать свои взгляды.

Отметим, что в следственном изоляторе № 1 для несовершеннолетних подследственных оборудован спортивный зал с различными тренажерами, настольным теннисом и другим спортивным инвентарем.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Квартирный переезд в Южном Бутове

Подробнее, о демонтаж и монтаж кухни в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц