Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Начальник Управления Росгвардии по Калининградской области провел личный прием граждан

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Калининграде начальник территориального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Нестеренко провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации и ответил на вопросы жителей региона.

Вопросы, поступившие от заявителей, среди которых были граждане, военнослужащие и сотрудники, касались различных направлений деятельности ведомства. Их интересовали вопросы, касающиеся трудоустройства в подразделения Росгвардии, размера заработной платы сотрудников подразделений вневедомственной охраны и гражданских служащих, социальных гарантий на улучшение жилищных условий и медицинского обеспечения военнослужащих и сотрудников.

Как отметил руководитель ведомства, личное общение с гражданами является важной частью взаимодействия подразделений Росгвардии с населением Калининградской области. Эта работа позволяет быстро и эффективно решать многие вопросы, возникающие у граждан. «Все обращения, поступившие во время приема граждан, изучаются и рассматриваются, после чего заявителям предоставляются исчерпывающие ответы», - отметил Александр Васильевич.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Стрижка когтей

Подробнее, о демонтаж гипсокартона цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц