Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Росгвардейцы из Дагестана стали призерами чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по дзюдо

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Дагестан, команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан приняла участие в чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо, который прошел в Кабардино-Балкарской Республике.

За звание лучших дзюдоистов в семи весовых категориях боролись 62 спортсмена в составе 16 команд из территориальных органов и воинских частей округа.

По итогам чемпионата сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан сержант полиции Мурад Макашарипов занял первое место в весовой категории 66 кг. Еще один сотрудник вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии прапорщик полиции Гаджи Гаджиев стал обладателем бронзовой медали в весовой категории 73 кг.

В общем зачете команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла третье место.

Победители и призеры чемпионата были награждены медалями, грамотами и кубками.