Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в хищении товара

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в хищении товара



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали гражданина, разыскиваемого правоохранительными органами по подозрению в хищении товара из магазина города.

При заступлении на дежурство экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил ориентировку на 23-летнего ранее судимого не работающего местного жителя, подозреваемого в краже товара из супермаркета, расположенного по улице Чехова.

В дневное время стражи правопорядка, объезжая вверенную им территорию, у дома по улице Лебедева остановили схожего по ориентировке гражданина.

При проверке его личных данных росгвардейцы установили, что молодой человек действительно находится в розыске за УМВД России по г.Йошкар-Оле по подозрению в хищении товара на общую сумму более 3500 рублей.

Гражданин пронес товар мимо расчетно-кассовой зоны без оплаты. В ходе просмотра записей с камер видеонаблюдения работники магазина увидели противоправное деяние и обратились в правоохранительные органы.

Сотрудники Росгвардии доставили задержанного в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сборка мебели в Пушкине

Подробнее, о пол под ключ в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц