Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Трудовые права ставропольчанки восстановлены

Трудовые права ставропольчанки восстановлены

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, благодаря судебным приставам Ленинского районного отдела по г. Ставрополю работодатель внес женщине запись в трудовую книжку и выплатил заработную плату.

Работая без трудового договора, женщина столкнулась с тем, что при увольнении с ней не был произведен расчет. Она обратилась с иском в суд об установлении фактических трудовых отношений в период с января по март, внесении соответствующих записей в трудовую книжку и взыскании задолженности по зарплате. Суд ее требования удовлетворил и обязал индивидуального предпринимателя – владельца клининговой компании выплатить ей почти 115 тысяч рублей.

После того, как должник отказался добровольно исполнять решение суда женщина обратилась за помощью к судебным приставам.

Установив имущественное положение предпринимателя, сотрудники службы обратили взыскание на расчетные счета, а в обеспечительных целях, вынес запрет на совершение регистрационных действий в отношении автомобиля должника.

Задолженность по исполнительному производству была списана с банковского счета. Денежные средства перечислены взыскательнице. Также в трудовую книжку внесена необходимая запись.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Лазерная депиляция москва

Подробнее, о сколько стоит установка радиатора отопления в квартире в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц