Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Калининградские военнослужащие Росгвардии приняли участие в молебне

Калининградские военнослужащие Росгвардии приняли участие в молебне



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии под сводами храма святого великомученика Георгия Победоносца приняли участие в Богослужении, которое совершил настоятель храма протоиерей Сергий Довгаль.

"В преддверии профессионального праздника помолимся о русских воинах, выполняющих ратный подвиг, о всех сотрудниках Росгвардии, находящихся при исполнении воинского долга. Вера в себя, в свои силы и покой в душе всегда помогут вам достойно пройти все испытания", - обратился к собравшимся протоиерей Сергий.

Также Священнослужитель призвал всех присутствующих глубже изучать историю Отечества, взаимоотношений церкви и армии, основ христианской веры. Отметив, что мир в душе всегда помогал верующим достойно пройти все испытания, он благословил росгвардейцев на службу Отечеству, пожелал нести ее с честью, быть справедливыми и человечными.

В завершение молебна военнослужащие помолились о небесном заступничестве святого равноапостольного князя Владимира (духовного покровителя росгвардейцев) и поставили свечи за здравие боевых товарищей.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка интернета в москве

Подробнее, о установка деревянных окон в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц