Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Для росгвардейцев из Дагестана - участников СВО организовали телемост с семьями

Для росгвардейцев из Дагестана - участников СВО организовали телемост с семьями


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Дагестан, по поручению командования Северо-Кавказского округа Росгвардии на базе махачкалинского соединения войск национальной гвардии был организован телемост для общения военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, с членами их семей.

Чтобы пообщаться с родными и услышать знакомые голоса, пришли дети, жены и родители росгвардейцев. Они поделились последними новостями, успехами, достижениями детей и просили ни о чем не беспокоиться, а смело идти к достижению поставленной цели.

Заместитель командира махачкалинского соединения Росгвардии полковник Василий Липатов отметил, что подобные встречи поднимают настроение и боевой дух военнослужащих.

«Бойцам, которые находятся вдали от дома, очень важна поддержка родных. Когда дома все хорошо, то и служба идет как положено. Кроме того, мы оказываем всяческую поддержку семьям наших военнослужащих в решении всех насущных проблем», – сказал офицер.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Французский массаж лица отзывы

Подробнее, о отделка откосов окон внутри сендвичные панели в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц