Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Омской области сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности проведения «Последних звонков» в школах

В Омской области сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности проведения «Последних звонков» в школах



Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства, сотрудники Росгвардии во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных ведомств региона приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности торжественных мероприятий для выпускников образовательных организаций региона.

В Омской области прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года в школах, для выпускников девятых и одиннадцатых классов. Заблаговременно объекты образования были обследованы сотрудниками инженерно-технического отделения ОМОН «Штурм» Управления Росгвардии по Омской области с применением служебных собак.

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в местах проведения торжественных мероприятий в городе и области было задействовано около 100 сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. Группы задержания вневедомственной охраны осуществляли пешее и автомобильное патрулирование территорий, прилегающих к объектам образования.

В ходе массовых мероприятия нарушений общественного порядка на территории региона не допущено.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Покраска стен в детском саду

Подробнее, о котельная под ключ в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц