Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудник ГУФСИН Кузбасса Александр Трескин одержал победу в международном турнире по смешанным единоборствам ММА в г. Екатеринбурге

Сотрудник ГУФСИН Кузбасса Александр Трескин одержал победу в международном турнире по смешанным единоборствам ММА в г. Екатеринбурге


Как рассказали корреспонденту ИА МАНГАЗЕЯ в ГУФСИН по Кемеровской области, на многотысячной арене КРК «Уралец» зрители Академии единоборств РМК увидели десять ярких поединков в различных весовых категориях.

Александр Трескин провел трехраундовый бой в полулегком весе до 66 кг с Умаром Кунакбиевым, спортсменом из г. Хасавюрта.

Трескин с первых секунд стал прессинговать соперника и пытался искать возможности для сближения. Кунакбиев, имевший значительное преимущество в росте, расстреливал Александра с дистанции. В середине раунда Кунакбиев потряс соперника коленом, казалось, что Трескин в нокауте, но через секунду Александр продолжил бой. Умар сориентировался и перевел соперника в партер. Под конец раунда бойцы поднялись в стойку и провели несколько жестких разменов.

На старте второго раунда Трескин вновь продолжил давление, а на исходе первой минуты совершил тейкдаун. Александр пытался захватить спину соперника, но Умар сумел подняться у сетки, после чего бойцы оказались в клинче. На исходе третьей минуты Трескин еще раз перевел соперника в партер и оказался сверху. Александр контролировал Умара в партере практически до конца раунда, а на последних секундах бойцы обменялись жесткими попаданиями.

Трескин был активен в начале третьего раунда, донес несколько мощных попаданий, после чего попытался провести тейкдаун. Умар с этой попыткой справился, а затем сам хотел бросить Александра, но Трескин обернул эту ситуацию в свою пользу и оказался сверху в партере.

Долгое время Александр контролировал соперника, а в середине раунда сумел выйти на удушающий прием — ручной треугольник. Умар был вынужден сдаться, а Александр одержал досрочную победу удушающим приемом.

Отметим, что Александр Трескин является трехкратным чемпионом мира по универсальному бою.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фасады для кухни заказать

Подробнее, о ремонт витражных окон в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц