Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы пресекли кражу одежды в торговом объекте

В городе Белово экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал разыскиваемую за серию противоправных действий местную жительницу при попытке вынести из магазина неоплаченный товар.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в вечернее время стражи правопорядка прибыли на сигнал к одному из магазинов одежды. На указанном адресе росгвардейцы задержали ранее судимую 26-летнюю местную жительницу, на которую указали работники торговли.

По предварительной информации, в торговой точке женщина сложила в пакет несколько свитеров и толстовок, после чего намеревалась пройти мимо кассовой зоны без оплаты товара. Персонал магазина заметил противоправные действия гражданки и обратился к правоохранителям.

Кроме этого, стражи правопорядка выяснили, что женщина находится в розыске по подозрению в краже часов из ломбарда, совершенной в другом населенном пункте. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали рецидивистку сотрудникам органов внутренних дел.

Стоит отметить, что важную роль в оперативном реагировании на противоправные действия играет насыщение маршрутов патрулирования экипажами войск правопорядка. Росгвардия постоянно совершенствует систему патрулирования и взаимодействия с органами внутренних дел, а также предоставляет дополнительные возможности трудоустройства для желающих внести вклад в обеспечении правопорядка в регионе.

Подробная информация о наборе на службу доступна на официальном сайте 42.rosguard.gov.ru в разделе «ВАКАНСИИ».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит коррекция наращённых ресниц

Подробнее, о стоимость заправки кондиционера в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц