Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




W?rtsil? обеспечит оптимальную и надежную работу электростанции Pampa Energia в Аргентине

Технологическая группа Wrtsil расширяет свое сотрудничество с аргентинской энергетической компанией Pampa Energia SA.

Об этом 22 января 2018 г сообщила пресс-служба Wrtsil.

В соответствии с недавно подписанным соглашением об эксплуатации и техническом обслуживании Wrtsil берет на себя ответственность за эксплуатацию установки "Интеллектуального Производства Электроэнергии" (Smart Power Generation) на электростанции Pampa Energia, расположенной в аргентинской Баия Бланке.

В течение десятилетнего контрактного периода Wrtsil обеспечит оптимальную работу многотопливной установки посредством постоянного мониторинга и решения задач эксплуатации и технического обслуживания станции.

Соглашение об эксплуатации и техническом обслуживании было подписано в октябре 2017 г.

Новое соглашение гарантирует оптимальную производительность и надежность установки, расширенный жизненный цикл оборудования, а также снижает эксплуатационные расходы безопасным, надежным и экологичным способом.

Wrtsil гарантирует выполнение требований связанных с потреблением установкой топлива и машинного масла, поддерживая тем самым конкурентоспособность и следуя бизнес-целям Pampa Energia S.A.

Это стало возможным благодаря службами дистанционного мониторинга Wrtsil, которые предоставляют данные о производительности на оборудовании электростанции в режиме реального времени.

Решения по техническому обслуживанию поддерживаются сложной аналитикой данных.

Эффективная работа Pampa Energia включает в себя обучение персонала, чтобы обеспечить запланированный операционный профиль электростанции.

Также в соглашение между компаниями включены широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, включая планирование технического обслуживания, профилактическое и прогнозирующее обслуживание, управление рисками, которое поддерживается сложной аналитикой данных, а также предоставление запасных частей.

По словам главного инженера Pampa Energia, для эффективного и надежного управления электростанцией Ingeniero компания нуждается в опытном поставщике услуг полного цикла. А так как Wrtsil уже отвечает за эксплуатацию и техническое обслуживание другой электростанции Pampa Energia Pilar и обладает большим опытом в многотопливных установках, то ее рассматривают как наилучшего партнера.

Директор отдела обслуживания Латинской Америки, Wrtsil Services в свою очередь заверил, что установка достигнет установленных целевых показателей производительности, а Wrtsil возьмет на себя операционные риски и позволит Pampa Energia сосредоточиться на своем основном бизнес-направлении.

Электростанция Ingeniero работает с 22 декабря 2017 г.

Она будет обеспечивать 101 МВт, что эквивалентно годовому потреблению электроэнергии примерно в 120 000 домашних хозяйств.

Новая электростанция удовлетворит растущий спрос на энергию в Аргентине.

Pampa Energia S.A - аргентинская энергетическая компания.

Кроме электроэнергетики, передачи и распределении электроэнергии, Pampa Energia S.A также занимается разведкой, добычей нефти и газа, производством, переработкой и распределением углеводородов.

Обсудить на Форуме

Дмитрий Архипов, по материалам Neftegaz.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Циклевка паркета частный мастер

Подробнее, о установка кухни в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц