Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В АО «НК «Конданефть» определили победителей смотра – конкурса «Лучший по профессии»

В АО «НК «Конданефть» определили победителей смотра – конкурса «Лучший по профессии»


Самых компетентных и ответственных работников определили в АО «НК «Конданефть» по итогам регионального этапа XVII Всероссийского смотра-конкурса «Лучший по профессии». Сейчас победители локального тура готовятся к финальному этапу корпоративных состязаний.

- Конкурс «Лучший по профессии» в нашем Обществе имеет не давнюю историю. Дебют нашей команды в корпоративных состязаниях состоялся в 2021 году. Но мы понимаем, что начали формирование новых традиций профессионального развития. И это крайне важно, потому что от квалификации персонала напрямую зависят производственные показатели, эффективность и безопасность на рабочих местах, – считает начальник управления по персоналу и социальным программам АО «НК «Конданефть» Юлия Король.

Региональные испытания прошли в два этапа, в них участвовало 90 сотрудников Общества. Сначала у конкурсантов проверили уровень теоретических знаний, затем выполнение заданий на производственных площадках.

- Оценка действий сотрудников проходила в соответствии с чек – листом. При выставлении баллов учитывались соблюдение правил охраны труда и промышленной безопасности, безошибочная последовательность действий и конечно уверенная презентация своих умений и навыков, - сообщил представитель жюри, начальник производственно-технического отдела подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления акцентирует внимание на уровне подготовки участников Александр Шлаев.

Лаборант химического анализа Кристина Плеханова уже во второй раз участвует в конкурсе и второй раз будет представлять Компанию в финале. На вопрос, что самое важное в таких конкурсах она отвечает: «Профессиональные знания и уверенность в своих силах. Без небольшого везения также сложно обойтись. Это главные факторы успеха. В этом году подготовку веду с учетом уже приобретенного опыта. Но сейчас снова чувствую себя дебютантом».

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в НК «Роснефть» – один из ключевых элементов корпоративной системы мотивации. Он помогает выявить и поощрить инициативных и перспективных работников, содействует росту профессионального мастерства сотрудников компании, а также способствует распространению передового опыта работы, внедрению новых технологий, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и ответственности за безаварийную работу.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка оконных наличников

Подробнее, о реставрация мягкой мебели в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц