Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




логотип

Кто финансирует компанию по декриминализации героина и марихуаны?



Последние несколько лет ознаменовались глобальными изменениями: что считается социально приемлемым, а что нет.

Изменения идут быстро, и они глобальные, что обычно не происходит так быстро и так глобально.

Но при активном продвижении через СМИ и умы детей недавно неприемлемое поведение становится «социально приемлемым», уже за 20-30 лет мнение целых стран об одной и той же ситуации меняется кардинально
.

Кто же стоит за этим?

И что будет если мы проиграем этот бой?

Доклад антинаркотического комитета за 2020г отчётливо показывает нам след финансирования и проталкивания легализации наркотиков: «В ходе межсессионных консультаций в рамках 63-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам (КНС)3 в течение 2020 г. Россия взяла на себя лидирующую роль в консолидации государств-единомышленников в целях недопущения пересмотра списочного статуса каннабиса и его производных, инициированного экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В результате удалось отвести попытки кардинальной ревизии глобальной системы контроля над данным видом наркотика (из шести экспертных рекомендаций ВОЗ одобрена только одна - об исключении каннабиса из списка IV Единой конвенции о наркотических средствах 1961 г. при его сохранении в списке I). Принципиально важным является то, что принятая поправка не влечет за собой необходимость пересмотра национальных мер контроля в отношении каннабиса».

Конечно, хорошо, что Россия в этот раз собрала достаточное количество стран, которые отвергают легализацию марихуаны. Но ещё раз радует, что мы изменили Конституцию России, и наше законодательство сейчас выше международного. Получается, что, если бы мы это не сделали, в какой-то момент мы бы были обязаны признать марихуану не наркотическим средством?

Конечно, наркодилеры спят и видят легализацию марихуаны по всему Миру, а за ней начали проталкивать декриминализацию героина. 58,5% жителей штата Орегона в США проголосовали за декриминализацию хранения тяжелых наркотиков (героина), 41,5% высказались против. Нововведение не разрешает продавать тяжелые наркотики, однако хранение небольшого количества наркотиков в Орегоне теперь сводится к небольшому нарушению, вроде нарушения ПДД.

Проголосовавшие за декриминализацию хранения наркотиков поддержали «Меру 110» — альянс, занимающийся вопросами наркополитики.
Участники «Меры 110» вложили более $4 миллионов в свою кампанию по декриминализации, их оппонентам удалось собрать только $95 тысяч. Альянс получает поддержку от миллиардера-филантропа и инвестора Джорджа Сороса, который входит в правление организации. Сорос финансирует движения за право на аборт, спонсирует легализацию проституции, сексуальное просвещение детей, легализацию наркотиков, эвтаназию, феминизм, массовую миграцию и другие радикальные эксперименты по «социальной инженерии», в том числе «Меры 110». Менеджер кампании по декриминализации героина Питер Цукерман назвал победу в голосовании «большим шагом вперед». «Сегодня большой праздник, но работа еще не закончена», — заявил Цукерман.
Кто же такой Питер Цукерман? В сети легко найти следы его борьбы за легализацию гомосексуалистов. С 2019 года Цукерман работает менеджером кампании в рамках инициативы по лечению наркозависимости и декриминализации, которая должна декриминализовать хранение наркотиков и расширить доступ к ним.

Мы должны понимать, когда боремся против наркомании, кто стоит на противоположной «стороне», а также изучать их «успешные действия», как же им удалось убедить более 50% Орегона в необходимости декриминализации героина? Сторонники «Меры 110» проталкивают идею, что в результате американской наркополитики в тюрьмах сидят множество людей, которым необходимо лечение, а не заключение, и фармкомпании готовы его предоставить!! Есть же заместительная терапия через американский препарат (наркотик) метадон, который проталкивает по всему Миру Сорос и ВОЗ, в том числе через программы «снижения вреда» и «доступа к лекарственным препаратам». В сети легко найти как Сорос ещё в 1995 году на правительственной встрече продвигал метадон как решение проблемы «наркомании». А ведь многие хорошие люди просто покупаются на сочувствие к наркоманам, заключённым, и в итоге это приводит к ещё большим проблемам, и рост преступности в США это только подтверждает. Получается, что цветные революции Сорос оплачивает из денег «заработанных» на метадоне и легализации наркотиков в той или иной степени.

Вместе с тем есть и позитивная новость, в США так же есть здоровая часть населения, в том числе они создавали петицию во времена правления Трампа о запрете Соросу въезжать в США и аннулировании ему и его сыну визы для посещения США. Всё-таки разумные люди в США есть. Жаль, что петиция не сработала, но будем надеяться, что здоровая часть американцев смогут взять страну под контроль.

Теперь что с Россией?

Их решение, что на нас не работает эта технология проталкивания «легализации» из-за низкого уровня сочувствия к наркоманам и криминалу, в России менее 20% сочувствующих и считающих что наркоманам, уголовникам и проституткам, нужно помогать.
Второй наш плюс- по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения более трети россиян не употребляют алкогольных напитков (38%), чаще респонденты старше 60 лет (51%). Вновь увеличилась доля тех, кто считает, что все виды алкоголя в той или иной степени негативно влияют на здоровье людей — с 55% в 2018 г. до 81% в 2021 г. С тем, что существуют безвредные дозы алкогольных напитков, согласны 15% респондентов (на 24 п. п. меньше, чем в 2018 г.).
Видна скорость оздоровления населения России.
А значит, у нас есть шанс выиграть эту схватку, просто нужно работать над этой задачей всем вместе и продолжать работать и над профилактикой наркомании и потребления спиртного, а также над созданием возможностей для развития детей, всего нашего общества. Свой вклад в это праведное дело сделал и Благотворительный фонд «Защити детей от наркотиков». Только с 2018года было распространено 9,5 миллионов брошюр «Правда о наркотиках» в 44 городах России. И мы продолжаем делать свой вклад в общее дело. Помогайте!!

Руководитель движения БФ «Защити детей от наркотиков»
Кротова Елена

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (5)
Спасибо за статью! Действительно, нужно объединяться вокруг таких Фондов, как «Защити детей от наркотиков» и антинаркотических инициатив граждан и нашего правительства!
14:53 19.07.21
Россия - страна разумных людей, у нас больше всего непьющих взрослых людей. Многие занимаются улучшением и укреплением здоровья и улучшением общества. Спасибо БФ "Защити детей от наркотиков" за вашу активную жизненную позицию. То, что вы делаете, - это очень важно. Нашим детям нужно помочь справиться с ложью, которую распространяют наркоторговцы.
15:28 19.07.21
Хорошая статья, нужная. Я согласна с позицией автора. Надо чтобы больше людей прочли статью и поддерживали антинаркотическое движение по стране.

Хорошая статья, нужная. Надо чтобы больше людей поддерживали антинаркотическое движение по всей стране.
16:51 19.07.21
Любовь,
Спасибо за поддержку!!

Борис,
Согласна полностью!!

VALENTINA ANDEEEVA, Спасибо Валентина. Постараемся донести её до масс.
23:17 19.07.21
Хорошо, что у нас в России по-другому! И хорошо, что есть такой Фонд!
23:03 23.07.21

Добавить комментарий

 

Сольное пение

Подробнее, о стоимость работ по обслуживанию кондиционеров в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц