Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




логотип

Кого из политиков поддерживает молодёжь России? Результаты опроса.



За мнение молодёжи борются многие политики, многие разрабатывают политические программы именно по воздействию по подростков, именно через них проталкивается легализация наркотиков и даже революции активно по всему Миру проводятся через воздействие на умы молодёжи, так уже была разрушена не одна страна.

Проведение опросов, чтоб узнать кому доверяют подростки, озадачивает. Но это точно стоит изучать.

Благотворительный фонд «Защити детей от наркотиков» разрабатывает новый антинаркотический ролик, и поэтому мы провели опрос среди 1108 подростков от 12 до 19 лет с 25.10.2020 по 25.12.2020г.

Мы старались максимально отстранённо задать вопрос, чтоб по ответу, можно было бы понять, к чьему мнению прислушиваются подростки. Ведь часто пить, курить или даже употреблять наркотики подростки начинают из-за того что этим занимается их кумир. Именно поэтому так важно и родителям быть примером, ведь для многих именно родители могут быть кумирами.

Вместе с тем мы хотели вычислить именно общее лицо, не родителей. Цель- активизировать продвижение здорового образа жизни через этого кумира на всю молодёжь России.

Вопрос был следующим: « Есть ли бы была полная свобода выбора, то к кому бы Вы обратились, из россиян, за советом относительно каких-то событий в России или в мире?»

Мы проводили обезличенные опросы.

1)84,46% Путин Владимир Владимирович
2) 6,76% Навальный Алексей
3) 2,36% Поперечный Данила
4) 1,69% Собянин Сергей Семёнович
При этом погрешность таких опросов около 5%, так как они часто попадают в определённые круги подростков, которые пересылают их друг другу.

То что большинство подростков назвал Владимира Владимировича- говорит и об эрудированности нашего лидера, его широком кругозоре и поддержке многих решений. Интересно то, что я сама не поверила в первый момент таким результатам и решила проверить. Я опросила несколько мам, и одна из них мне сказала, что её 12ти летняя дочь записывает на диктофон речь Путина и вечером будет прослушивать её вместе с подругой. В тот день Владимир Владимирович выступал на пресс конференции.

А вот ещё мнение на другой вопрос:
«Мнение кого из актёров, певцов, блогеров, рэперов и других российских творческих людей Вы бы хотели узнать на самые сложные темы?

1)11,8% Путин -
2)11,24% Александр Петров
3) 11,24 Моргенштерн
4) 7,87% Поперечный Данила
5) 7,30 Юрий Дудь
6)6,18 % Оксимирон
7) 5,82 Бурунов Сергей
8) 5,62% Бузова Ольга
9) 4,49 Хабенский Константин

Очень удивительно, но и тут многие подростки отдали предпочтение Владимиру Владимировичу!!

Не все из этих творческих людей ведут здоровый образ жизни.

Что делать с теми, кто слушает и слышат тех, кто является наркоманом или продвигает в своих произведениях аморальный образ жизни?

Я думаю, нам, как минимум, нужно не продвигать их по телевидению.

А родителям советую послушать, чем увлекается их ребёнок, и нагрузить ребёнка по максимуму творчеством, силовыми видами спорта, а может, и экстремальными видами спорта. В таких видах спорта немало настоящих мужчин, за которыми мальчишки тянутся, и там нет спиртного и наркотиков.

Ну а если ваш ребёнок ведёт неактивный образ жизни и не работает в команде- можно отдать в групповые виды спорта. Там, по-любому, он поднимет свою способность общаться и быть услышанным.

Конечно, самое главное, что на 1 месте Владимир Владимирович, который для подростков стал не только старшим товарищем, у которого спрашивают совета, но и стал кумиром на уровне творческих личностей.

Нам невероятно повезло, что наш лидер ведёт и здоровый образ жизни, и профессионально занимается спортом, ведёт интересную и насыщенную жизнь несмотря на свою и загруженность, и важность.

А помните, как в 90-е пользовался спросом теннис? Потому что в него играл Ельцин. Также в те времена очень много молодёжи пьянствовало, и редко можно было встретить молодёжную компанию, в руках у которых не было бы по бутылке пива.

Сейчас в моде и здоровый образ жизни, и серьёзные виды спорта: бойцовые, хоккей.

И я рада этим изменениям. У нас растут настоящие мальчишки и девчонки!! Будущее нашей страны.

Руководитель антинаркотического движения БФ «Защити детей от наркотиков».
Кротова Елена

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтажники в Красносельском районе

Подробнее, о смена замков в железных дверях в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц