Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




логотип

Сможем ли мы объединиться и победить?



Реабилитация наркоманов не только затратное мероприятие, но и эффективность реабилитации оставляет желать лучшего. Не просто так Стас Пьеха на слёте руководителей антинаркотических движений не только признался, что сам был наркозависимым, сам лечился неоднократно и испробовал все методы реабилитации, но и сказал: «Бывших наркоманов не бывает!!» А значит, нам некогда расслабляться и ожидать , что в случае проблемы наших детей спасут врачи.

А поэтому все родители просто обязаны проводить антинаркотические беседы с детьми, проводить антинаркотические беседы с друзьями детей, распространять антинаркотические материалы. Нужно работать до того, пока в твой дом не пришла беда.

БФ «Защити детей от наркотиков» объединил несогласных с массовой *********** наркотиков, спиртного и психотропных. Только в Москве команда добровольцев включает 1005 человек, которые в 2022 году уже распространили в Москве 1 миллион 400 тысяч антинаркотических брошюр «Правда о наркотиках». А с 2018г уже распространено 6 миллионов 300 тысяч брошюр в руки граждан и по почтовым ящикам.

Будут ли продолжать распространяться ложные данные о якобы «лёгких» наркотиках или нет- зависит от нас с вами.

Каждый должен понимать, что лёгких наркотиков не бывает. Все наркотики калечат жизнь, а многих приводят на скамью подсудимых из-за убийств на дорогах, краж или насилия в семьях.

Любые психоактивные вещества меняют сознание и приводят к изменению личности, сначала на короткий период времени, а затем всё больше и больше превращают всю жизнь в деградирующее состояние. Любое употребление спиртного, наркотиков и психотропных вас поменяют, а в какой-то момент могут и убить!!

И я рада сообщить, что уже многие россияне это осознали!!

Согласно выдержки из доклада о результатах мониторинга наркоситуации в Москве в 2021г, 87 % москвичей высказались отрицательно в отношении употребления наркотиков. И понятно, что процент таких высказываний среди молодёжи в 2-3 раза выше, чем среди возрастной категории москвичей.

А значит, нам всем нужно задать вопросы о приемлемости употребления наркотиков своим детям, внукам. И если ответ положительный, начать активную работу по изменению этого мнения. Помочь может брошюра «Правда о наркотиках», выложенная на сайте БФ «Защити детей от наркотиков». Это единственная брошюра, полностью соответствующая ФЗ РФ №436 «О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию», там же на сайте Вы найдёте саму экспертизу от экспертов, которые включены в федеральный список экспертов Роскомнадзора, для проведения экспертиз по ФЗ 436. Таких экспертов всего лишь 78 на всю Россию!!

И если Ваш ребёнок не уверен в недопустимости употребления наркотиков , Вам срочно пора принимать меры, в том числе распространяя антинаркотические, профилактические материалы среди его друзей, подростков Вашего дома. Вам уже пора действовать, чтобы нейтрализовать пропаганду наркотиков в молодёжной среде ребёнка, и действовать нужно быстро!!

Руководитель антинаркотического движения России
Кротова Елена Владимировна

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (18)
Спасибо за статью и за работу
Мне лично не безразлично, у меня трое детей. Буду рада распространять важные данные
22:56 29.07.22
Спасибо за статью. Эта брошюра, действительно, работает. Данная информация помогает сделать правильный выбор - не употреблять.
00:53 30.07.22
Альфия, Спасибо за добрые слова. Будем рады работать в команде. Приходите помогать!!

Дарья Марусова,
Спасибо за поддержку. Полностью согласна!!
01:56 30.07.22
Реально сейчас молодёжь чаще не одобряет наркотики, чем возрастная категория? Это приятно слышать. Во времена моей молодости было наоборот...
04:35 30.07.22
Объе проделанной работы впечатляет! Молодцы!

Объем проделанной работы впечатляет! Молодцы!!!
07:52 30.07.22
Верно! Наркотики калечат и лучшее против этого это профилактика с помощью распространения брошюр «Правда о наркотиках».
08:39 30.07.22
Хорошая статистика
Рада, что столько людей участвуют в распространени правды о наркотиках. Беседы должны вестись постоянно
08:45 30.07.22
Нам просто жизненно необходимо объединятся в распространении информации о вреде наркотиков. Спасибо автору за данную статью.
09:05 30.07.22
Замечательная статья. Я с автором согласен. Добровольцы должны помогать менять мир к лучше. Это отличные действия.
09:38 30.07.22
Отлично, что у нас в стране нашлись люди, которые взяли ответственность за эту, казалось, безысходную сторону человеческой жизни. Успехов и победы России и всем странам мира над этим злом.
11:40 30.07.22
Спасибо за проделанную работу. Сам много узнал о наркотиках, у меня подрастает дочь, обязательно доведу до неё информацию о вреде наркотиков!
13:42 30.07.22
Спасибо за статью и ваши дела!
Очень здорово!
Я тоже против наркотиков и поддерживаю такие движения!
13:49 30.07.22
Крайне важно предотвратить распространение алкоголя и наркотиков для будущего России. Именно такие масштабные действия и необходимы! Невозможно переоценить такую работу!
14:52 30.07.22
Поддерживаю такой подход в отношении наркотиков!
12:19 01.08.22
Федор З., Спасибо за поддержку!!

,, Евгений, Пожалуйста.

Алексей, Спасибо за поддержку!!

Татьяна, Спасибо за поддержку!!

Алмаз, Рада что не равнодушных людей много!!

Оксана Тренихина, Спасибо за поддержку, Татьяна!!

Елена Парамонова, Согласна!!

Антон, Спасибо за поддержку!!
22:10 01.08.22
Только объединившись в профилактическом движении, родители смогут защитить своих детей!! Ведь проведя антинаркотическую беседу со своим ребёнком, ты не застраховал его от "авторитетного мнения" какого - нибудь сказочник за наркоту. О всех детях мы сможем позаботиться, если каждый человек будет думать о соседский детях!! Если каждый ребёнок будет знать правду о наркотиках!! Спасибо за брошюру!!! Спасибо каждому волонтёру!!!
12:14 22.09.22
Да, день профилактики стоит пятилетки реабилитации. Тем более , когда пропаганда наркотиков и психитропов лезет из всех щелей, ребенок должен владеть правдивой информацией об этом зле заблоговременно.
Срасибо неравнодушным.
13:10 22.09.22
Наталья,
Наталья, полностью согласна с Вами. Чужих детей не бывает!!

Ярослав,
Согласна. Ценность профилактики для выживания нашего общества огромна. Спасибо за поддержку!!
01:55 24.10.22

Добавить комментарий

 

Ремонт механизмов часов

Подробнее, о ремонт теплого пола в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц