Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Карельские росгвардейцы пресекли несколько правонарушений за минувшие выходные

Карельские росгвардейцы пресекли несколько правонарушений за минувшие выходные

Как сообщили ИА Мангазея в ведомстве, в выходные дни группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Карелия выезжали на охраняемые объекты Петрозаводска, Сегежи и Медвежьегорска.

Так, группа задержания Сегежского отдела вневедомственной охраны получила два вызова из сетевого магазина на бульваре Советов. Правонарушения были совершены с разницей в несколько минут. В первом случае к хищению оказался причастен 35-летний гражданин, во втором – несовершеннолетний. В столице Карелии росгвардейцы задержали местных жителей 32 и 33 лет. Мужчины попались на хищении товаров. А в торговом заведении Медвежьегорска была задержана девочка-подросток. Всех задержанных передали полиции для дальнейшего разбирательства. Общая сумма ущерба превысила 2000 рублей.

Еще один инцидент произошел в магазине, специализирующемся на продаже спиртных напитков. 42-летний посетитель, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош. ******** передали представителям патрульно-постовой службы полиции.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит химчистка пухового одеяла

Подробнее, о замена столешницы для кухни под ключ цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц