Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




логотип

Попадут ли наши подростки в сети Мировых наркобаронов?




В Флориде (США) компания Ayr Wellness открыла 49 магазин марихуаны!!

Сегодня Джо Байден выпустил 6300 наркодилеров марихуаны из тюрем!!

Что случилось с президентами стран? Почему о полной легализации также заговорил Олаф Шольц , канцлер Германии? При этом выяснилось, что это было общее решение его партии и партии зелёных ещё до выборов в Германии!!

Можем ли мы на это влиять?

Кажется, что страны «демократии» окончательно легли под наркодилеров, ЛГБТ, проституцию.

Что объединяет наркотики, проституцию и ЛГБТ? Ведь 10 часов в сутки ты не будешь заниматься проституцией без наркоты. Да и люди от природы стеснительны: чтобы дойти до гомосексуализма им тоже нужно хотя бы в начале их «пути» употреблять и употреблять немало.

А значит, фундаментом этой деградации являются психоактивные вещества-наркотики, психотропные и спиртное. Не просто так первым, чем занялись в 90е «демократические страны»- продвижение декриминализации наркомании, проталкивание идеи , что наркоманы это больные и их нужно лечить, вызывание сочувствия. Кто же знал, что это целая программа по деградации населения, приводящая к уменьшению количества населения на планете?

А что же в России?

Не потеряем ли мы нашу молодёжь?

В России растёт антинаркотическое движение Благотворительного фонда «Защити детей от наркотиков», и уже 40 городов массово раздают брошюры «Правда о наркотиках», и в 2022 году уже роздано 3 миллиона 250 тысяч брошюр. А всего с 2018года роздано 12 миллионов 880 тысяч брошюр.

Помогают ли массовые профилактические антинаркотические материалы в борьбе с наркоманией?

Наркодилеров просто раздражают наши добровольцы, которые приходят в места, где ещё недавно им казалось, что они хозяева, и добровольцы начинают там раздавать брошюры. Немало россиян, прочитав брошюры не только решают не употреблять спиртное или наркотики, но и начинают активно сотрудничать с МВД, сообщая «ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ», ведь на каждой брошюре есть телефон, куда звонить, если есть такие данные.

Ситуация в России с наркоманией и употреблением спиртного улучшается: по данным МВД РФ за 8 месяцев 2022года (с января по август 2022г) число преступных деяний, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, снизилось на 12,8%, наркотического – на 20,5%. По сравнению с январем-августом 2021 года полицейскими выявлено и пресечено на 5,3% больше преступлений, связанных со сбытом наркотиков (72,2 тыс.), а связанных с их производством или пересылкой – на 23,3% и 35,5% соответственно. Из незаконного оборота изъято 23 тонны наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также сильнодействующих веществ. Безопаснее стало на российских дорогах. Количество ДТП снизилось на 5,9%, на 3,4% – погибших и на 6,1% – раненных в автоавариях граждан.

Конечно, это совместный результат работы МВД, антинаркотических добровольцев, учителей и добровольцев, которые читают антинаркотические лекции детям. Важно закрывать притоны, нарколаборатории, останавливать трафик наркотиков, но также важно остановить новый приток потребителей, которые делают максимальный доход наркодилерам. Работая с обоих сторон, мы будем максимально эффективны.

Мы смогли объединиться несмотря на профессии, религию, возраст, доход и даже национальности. Мы разные!! Но если мы объединяемся, нас ничто и никто не сломит. Во всем Мире считается , что наркомания непобедима. Мы объединились, и ситуация сейчас существенно меняется. Нам просто нужно продолжать!!! Всё, что помогало достигнуть таких результатов, нужно ещё больше развивать и усиливать. Только от этого зависит, попадут наши дети в лапы наркобаронов или нет.

Руководитель антинаркотического движения БФ «Защити детей от наркотиков»
Кротова Елена Владимировна

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (9)
Спасибо за вашу неоценимую по значимости деятельность! Россия - единственная надежда мира на человечность. Благодаря усилиям вашего БФ в том числе.
13:55 08.10.22
Согласна полностью!!!
Кто-то должен сеять разумность в этот мир.
Действовать на благо прекрасного будущего.
Объединяться с разумными - это всегда приводит к хорошему результату.
13:56 08.10.22
Имя,
Спасибо за поддержку!!

Елена Переверзева,
Как здорово что социально ответственных людей много!! Спасибо!!
14:11 08.10.22
Спасибо, что спасаете нашу молодежь!
Своими глазами вижу, что борьба, за мы ребят идёт сейчас не на шутку.
За наше будущее!
16:53 08.10.22
Чрезвычайно важная деятельность для будущуго нашей страны. Подростающее поколение долно быть предупреждено и застраховано от наркотизации.
Спасибо фонду за эту работу.
20:09 08.10.22
Даниил,
Пожалуйста Даниил!! И спасибо за поддержку.

Ярослав,
Пожалуйста!! Полностью с Вами согласна.
01:56 09.10.22
Спасибо, очень ценные данные!
09:26 09.10.22
Не перестаю восхищаться, испытывать гордость за нашу страну и людей доброй воли!!!
11:22 09.10.22
Елена Болтунова,
Пожалуйста

Федор,
Согласна. Сильный народ- россияне
01:28 10.10.22

Добавить комментарий

 

Электромонтажные работы (прокладка кабеля)

Подробнее, о ремонт жалюзи вертикальные в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц