Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




 В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги работы за 2022 год

В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги работы за 2022 год



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ В УФСИН России по Курской области под руководством врио начальника ведомства полковника внутренней службы Сергея Машкина прошло оперативное совещание, в ходе которого подвели итоги служебной деятельности уголовно-исполнительной инспекции за 202 год. Также в торжественной обстановке были вручены первые и очередные звания сотрудникам УИИ.

На подведении итогов присутствовали: руководство ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области, а также руководители межмуниципальных филиалов уголовно-исполнительной инспекции.

На совещании была подробно проанализирована обстановка в уголовно-исполнительной инспекции и в подчиненных филиалах. С расширенным докладом об итогах служебной деятельности выступил начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области полковник внутренней службы Николай Черкасин.

О результатах проделанной работы за прошедший период также отчитались руководители филиалов УИИ. Во всех выступлениях основное внимание уделялось вопросам неукоснительного соблюдения норм законодательства при исполнении наказаний без изоляции осужденных от общества, а также профилактике повторной преступности среди лиц, состоящих на учете в УИИ.

По итогам совещания были поставлены задачи руководству УИИ по совершенствованию служебной деятельности на предстоящий период.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Смета на электромонтажные работы

Подробнее, о установка кондиционера в доме в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц