Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Для участия в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2015» начали пребывать первые гости

Сегодня прилетел вице-премьер России Дмитрий Рогозин и вице-премьер государственного Совета Китайской Народной Республики Ван Ян. В аэропорту их встретил губернатор уральской столицы Евгений Куйвашев. Глава региона выразил уверенность, что сотрудничество с КНР будет развиваться и в дальнейшем.

По мимо этого, в Екатеринбург прибыло 400 предпринимателей и чиновников из КНР, которые готовятся посетить выставку инноваций. Напомним, что с 8 по 11 июля в Екатеринбурге состоится главная промышленная выставка России "ИННОПРОМ". В этом году официальным партнером "ИННОПРОМа" стала Китайская Народная Республика.

Специально для гостей выставки из КНР официальный перевозчик "Уральские авиалинии" добавили два дополнительных рейса. Кроме того, в рамках выставки компания планирует подписать ряд соглашений с китайскими партнерами. Например, договор о сотрудничестве с аэропортом Харбин, который может послужить открытию новых маршрутов и направлений. Гендиректор китайской авиационной корпорации по обслуживанию иностранных авиакомпаний заявила о взаимном желании сотрудничать и развивать отношения с "Уральскими авиалиниями".


Всего на "ИННОПРОМе" Китайская Народная Республика планирует представить более 80 компаний. Так что, возможно, один из павильонов МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" будет занят иностранными бизнесменами целиком.

Людмила Пономарева, по материалам портала Регионы России
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Гидроборт ремонт и обслуживание

Подробнее, о монтаж систем водоснабжения в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц