Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюмень: в «ЮТэйр" меняют «Ту» на «Сухого»

Авиакомпания «ЮТэйр» в рамках программы модернизации флота завершила конкурс по выбору коммерческого гражданского реактивного самолета для замены в авиапарке компании воздушных судов Ту-134. Победителями признаны две модификации самолета Sukhoi Superjet 100: RRJ-75В и RRJ-95B.

По информации службы по связям с общественностью компании, участие в конкурсе приняли 8 компаний — лидеров российского и мирового авиастроения.

На рассмотрение были представлены 15 различных моделей самолетов двух размерностей: 75–80 и 100–105 кресел. Самолеты семейства Sukhoi Superjet 100 признаны экспертной комиссией максимально соответствующими техническим и экономическим требованиям авиакомпании к объекту конкурса.

Напомним, что авиакомпания «ЮТэйр» входит в четверку ведущих российских пассажирских авиаперевозчиков. Воздушные суда авиакомпании ежедневно осуществляют более 250 пассажирских рейсов более чем по 100 направлениям внутри России, в страны Европы и Азии. Для выполнения производственной программы в 2010 году задействовано более 150 самолетов, в том числе Ту-154, Ту-134, Ан-24, Boeing 757, Boeing 737, Bombardier CRJ 200, ATR 72, ATR 42.

Самолеты семейства Sukhoi Superjet 100 создаются компанией «Гражданские самолеты Сухого» совместно с итальянской компанией Alenia Aeronautica. Sukhoi Superjet 100 оснащены передовой авионикой всемирно известных производителей; соответствуют современным и перспективным требованиям российского и мирового рынка самолетов гражданской авиации.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Эпиляция воском верхней губы

Подробнее, о ремонт замка пластикового окна в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц