Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Понятно и доступно о капремонте многоквартирных домов - в новом методическом пособии фонда «Институт экономики города»

Оригинал

Фонд "Институт экономики города" – давний партнер администрации г. Чебоксары по вопросам повышения информированности горожан о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах подготовил и выпустил методическое пособие "Капитальный ремонт многоквартирных домов: решения и действия собственников жилья" .

В доступной форме читателю методического пособия рассказывается о новой системе капитального ремонта, регулировании возникающих проблем, общем собрании и вопросах, входящих в его компетенцию, разных способах формирования фонда капитального ремонта и процедуре голосования.

В настольной книге жилищного активиста можно также найти шаблоны документов общего собрания собственников помещений, рекомендации по принятию решений общего собрания и оформлению протокола общего собрания.

Методическое пособие разработано для собственников, проживающих на территории г. Москва, но может быть использовано активом многоквартирных домов для повышения результативности своих действий, связанных с капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Дмитрий Архипов, по материалам Администрация Президента ЧР
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Адвокат ипотека Москва

Подробнее, о ремонт инсталляции в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц