Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Организаторы Всемирного дня пельменя – 2017 в Удмуртии планируют поставить международный рекорд

Следить за количеством съеденных на центральной площади Ижевска пельменей будет эксперт книги рекордов "Интеррекорд".

Ижевск , Удмуртия , фестиваль , рекорд

Ижевск. Удмуртия. Главным событием Всемирного дня пельменя в Ижевске в 2017 году станет установление рекорда на самое большое число съеденных пельменей в одном месте. Об этом сообщает пресс-служба министерства национальной политики Удмуртии.

В этом году фестиваль стартует 1 февраля и продлится 12 дней. Заявки на участие в нем подали 11 заведений общественного питания. В первый день Всемирного дня пельменя здесь пройдут мастер-классы по приготовление блюд из пельменей, кроме того, в них будет действовать специальное "пельменное" меню.

"Главным событием фестиваля станет установление рекорда на "Самое большое количество съеденных пельменей в одном месте". Подсчет будет производиться с 11 до 17 часов в каждой точке продажи готовой пельменной продукции. Фиксировать результаты приглашен эксперт международной книги рекордов "Интеррекорд", - сообщают организаторы.

Рекордное поедание пельменей запланировано на 11 февраля. С 16:00 по местному времени на центральной площади Ижевска начнется награждение победителей соревнований и онлайн-конкурсов, а также пройдет вручение премии "Золотой пельнянь" и состоится розыгрыш годового запаса пельменей. После этого организаторы мероприятия и представитель книги "Интеррекорд" объявят результаты по установлению рекорда.

Без слов: всемирный день пельменя отметили в Ижевске

Анатомия пельменя

Елена Петрова, по материалам Сусанин
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Перегородка в душ из стекла на заказ

Подробнее, о восстановление эмали чугунной ванны цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц