Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Союз театральных деятелей РФ будет сотрудничать с Чеченским отделением СТД РФ

В стенах Союза театральных деятелей РФ состоялась встреча художественного руководителя-директора ЧГДТ им. Х. Нурадилова, председателя Регионального отделения Союза Театральных деятелей (СТД) РФ по ЧР Хавы Ахмадовой с Марией Корчак - заведующей Кабинетами драматических и национальных театров СТД РФ, ответственным секретарём Гильдии театральных режиссёров РФ.

В ходе встречи поднимался широкий круг вопросов, связанных с сотрудничеством Чеченского отделения с СТД РФ.

- Мы обсудили аспекты участия актеров театров Чеченской Республики в разных творческих проектах СТД РФ, в том числе лабораториях - режиссерских и актёрских. Кроме того, в мае СТД РФ направит к нам специалиста по сценическому движению для проведения мастер-классов, в сентябре - по сценической речи. Также обсуждались планы Чеченского отделения СТД РФ на 2017-й год, - отметила Хава Ахмадова.

Напомним, это очередная встреча Хавы Ахмадовой в ходе служебной командировки в Москву. Как ранее сообщалось, в предыдущие дни достигнут ряд договорённостей о совместных творческих проектах с государственным Центральным театральным музеем имени А.А. Бахрушина и Российским Академическим Молодёжным театром.

www.ChechnyaTODAY.com

Олег Андреев, по материалам ИА Чечня Сегодня
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Шлифовка керамогранита

Подробнее, о замена смесителя в ванной цена услуги в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц