Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Банк «Югра» предлагает МСБ банковские гарантии за 2 дня


Малый и средний бизнес, участвующий в госзакупках, сможет воспользоваться банковскими гарантиями в банке "Югра" на особых условиях. Финучреждение запустило программу "Экспресс–гарантий", позволяющую предпринимателям активнее войти на рынок распределения бюджетных средств.
Процесс оформления гарантий "Югра" устроила максимально удобно: о соответствии условиям для получения гарантии можно узнать сразу после заполнения анкеты на сайте банка, еще около двух дней займет рассмотрение и проверка пакета документов, который, кстати, минимален.
Для одной компании максимальный размер гарантии ограничен десятью миллионами рублей и тремя для одной гарантии, и сроком до двух лет.
В "Югре" рассчитывают значительно повысить точность оценивания возвратности своих средств благодаря наличию ресурсов федерального бюджета или госкорпораций в конечной цепочке, говорит глава финучреждения А. Нефедов. "Мы убеждены, у МСБ есть потенциал стать драйвером российской экономики. И если действия правительства будут направлены на стимулирование производства за счет увеличения спроса, а также создание условий для сбыта продукции, это обеспечит определенные гарантии для банков и инвесторов", - отметил он.
Банк "Югра" — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка "Югра" является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%

Кирилл Привалов, по материалам Черкесск Сити
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Свадебный видеограф

Подробнее, о демонтаж вентиляции цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц