Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Чувашская Республика - Команда МВД по Чувашской Республике стала чемпионом первенства «Динамо» по хоккею с шайбой среди правоохраните...

4 и 5 марта Новочебоксарский ледовый дворец "Сокол" принимал у себя первенство Чувашской региональной организации "Динамо" по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов. Спортивное мероприятие, которое проводится уже третий раз, прошло при содействии председателя "Ассоциации охранных предприятий в Чувашской Республике" Дмитрия Хлебникова.

В первый день первенства за выход в финал сразились между собой команды МЧС "Звезда" и команда частных охранных организаций "Союз", "МВД" и "УФСИН".

5 марта в игру за третье место вступили команды "УФСИН" и "Союз", в результате которой последняя прочно заняла "третью" ступеньку пьедестала.

Уже на первых минутах спортивного сражения между командами МВД и "Звезда" МЧС счет открыл Владимир Иракин, выступающий в команде силовиков. Автором второй забитой шайбы в ворота соперника стал Алексей Бобылев. Во втором периоде команда "Звезда" МЧС попыталась взять инициативу в свои руки и после неоднократных атак им удалось поразить ворота силовиков. Но третья шайба, вновь забитая Владимиром Иракиным, не оставила им шансов на победу. В результате со счетом 3:1 команда "МВД" стала чемпионом первенства "Динамо" по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов.

Кубок первенства победителям вручил министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин. Всех игроков за отличную финальную игру поблагодарил и начальник ГУ МЧС России Станислав Антонов.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Виктория Пешкова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вывоз строительного мусора в Дзержинском

Подробнее, о повесить карниз цена в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц