Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




3 апреля в муниципальных библиотеках города стартует конкурс плакатов-коллажей «В дружбе народов – единство России».

Конкурс "В дружбе народов – единство России" проходит в 5-й раз в рамках городского конкурса плакатов-коллажей "Мы за мир, за дружбу-2017". Главная задача конкурса - привлечение внимания общественности к проблемам толерантности, развитие у подрастающего поколения уважение к культурным традициям других народов, а также поддержать отношения дружбы и сотрудничества с представителями разных стран.
В этом году конкурс плакатов-коллажей посвящён памятникам, символизирующим дружбу народов. На своих плакатах участники могут изобразить памятники, находящиеся в России или на территории бывших союзных республик, а также придумать свой памятник, посвящённый дружбе народов.
К участию в конкурсе привлекаются дети и молодёжь в возрасте от 7 до 18 лет. Плакаты-коллажи не должны изображать агрессию и действия экстремистской направленности, а участнику необходимо являться читателем одной из муниципальных библиотек города. Работы на конкурс принимаются до 31 мая включительно во всех муниципальных библиотеках города. С положением о конкурсе "Мы за мир, за дружбу" можно ознакомиться на сайте . Организаторы конкурса - Муниципальная информационная библиотечная система, муниципальная библиотека "Кольцевая". Конкурс проходит при поддержке депутата Законодательной Думы Томской области Л.Ф. Пичурина.

Дополнительная информация: 41-32-00 (МИБС, отдел развития), 76-07-29 (МБ "Кольцевая").

Дмитрий Архипов, по материалам Администрация г.Томск
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поставить новый замок в железную дверь

Подробнее, о установка встраиваемой вытяжки в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц