Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Прокурор Ульяновской области Хуртин С.А. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Толчиной Е.А. провел прием субъектов предпринимательской деятельности

Прокурор Ульяновской области Хуртин Сергей Анатольевич совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Толчиной Екатериной Алексеевной встретился с субъектами предпринимательства, осуществляющими свою деятельность на территории Карсунского района.

В ходе личного приема представители бизнес-сообщества сообщили об имеющихся у них проблемах.

Обращения были связаны с вопросами необходимости дальнейшей ликвидации административных барьеров и совершенствования законодательства, направленного на охрану интересов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

По итогам проведенного приема Прокурор Ульяновской области поручил руководителям подразделений аппараты региональной прокуратуры проанализировать конкретные ситуации и внести соответствующие предложения.

          Рассмотрение всех обращений, поступивших в ходе данного личного приема, находится на контроле руководства Прокуратуры Ульяновской области.

Елена Петрова, по материалам Прокуратура Ульяновской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит мелирование мужских волос

Подробнее, о монтаж радиаторов отопления в квартире в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц