Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




С 25 по 27 марта в Москве состоялся финал II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»


        Национальная премия в области культуры и искусства "Будущее России" призвана продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи. Проект проводился при поддержке Управления президента России по внутренней политике, Управления президента России по общественным проектам, Федерального агентства по туризму России с использованием средств президентского гранта. Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в полтора года детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства.

      Отборочные туры проводились по всей стране — в них приняли участие более полумиллиона человек из 159 городов. В финале в Москве приняли участие около трех тысяч человек — оценивались их выступления в области хореографии, вокала, театра моды и костюма. В жюри конкурса вошли ведущие преподаватели вузов Москвы, эксперты международного класса.

      Наш город на конкурсе представляла учащаяся вокально-хорового отделения ДМШ № 1 им.М.П.Мусоргского Алина Жолобова. Яркое  выступление Алины было отмечено членами жюри, как одно из лучших. Юная вокалистка награждена Дипломом финалиста и памятным кубком. 

Людмила Пономарева, по материалам Комитет культуры г.Великие Луки
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт туалета панелями

Подробнее, о кондиционеры под ключ в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц