Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Коми брошенный на привязи пес медленно умирал от голода

В Коми брошенный на привязи пес медленно умирал от голода

Его довели до последней степени истощения

В Удорском районе Коми местная жительница довела свою собаку до истощения и смерти. Она приковала ее к цепи и оставила на даче, где пес медленно умирал в течение нескольких недель. Истощенное животное обнаружили местные жители. К сожалению, собаку спасти не удалось. На снимках, которые сделали на месте, видно, что пес стал похож на скелет, обтянутый шерстью. Эти фото вызвало широкий общественный резонанс. Люди собираются подать на хозяйку животного в суд за жестокое обращение.

Трагический инцидент произошел в поселке Усогорск Удорского района Коми в воскресенье, 23 апреля. Как рассказывают зоозащитники, местная жительница держала на даче пса на цепи. Она забыла про собаку, не приезжала к ней и не кормила.

- Пес по имени Бим долгие годы был верным другом и настоящим охранником. Однажды хозяйка решила, что пес сможет прожить без еды. Вчера соседи по даче обратили внимание, что он не лает уже третий день . Когда пошли к нему, он лежал, худой и истощенный. Он еле поднял голову, посмотрел на все и испустил дух, - рассказала зоозащитница Екатерина Казаку.

Волонтеры написали заявление в полицию. Пока органы правопорядка не сообщили им, возбудят или нет уголовное дело по факту жестокого обращения с животным.

- В понедельник сделали вскрытие. Сегодня не получилось поехать за заключением в Кослан. Но собака умерла именно от голода. В желудке и кишечнике не обнаружено абсолютно ничего, кроме крошечного кусочка кала, - отметила Екатерина.

На фото, которое сделали зоозащитники, видно, как от голода деформировалось тело пса . Это был просто скелет, обтянутый шерстью.

А вы защищаете права животных? Ответы пишите в комментариях

В Коми брошенный на привязи пес умер на глазах у зоозащитниковВ Коми брошенный на привязи пес умер на глазах у зоозащитников В Коми брошенный на привязи пес умер на глазах у зоозащитников

Виктория Пешкова, по материалам proGorod11.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (4)
Очень больно читать,а ещё больнее смотреть на умирающее животное!!!Как можно считать людьми таких уродов!!!Очень жаль собаку!!!
23:56 26.04.17
Галина фашистка чтоб ты так же сдохла.
04:58 27.04.17
Соседи по даче тоже нелюди, знали, что погибает животное и ничего не сделали
10:05 29.04.17
Согласен с Кристиной.
14:04 30.04.17

Добавить комментарий

 

Шлифовка половой доски

Подробнее, о установка внутреннего блока кондиционера в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц