Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Выпускной ИРСО НГПУ: диплом – это бренд

6 июля состоялось торжество, посвящённое вручению дипломов выпускникам института рекламы и связи с общественностью (ИРСО) НГПУ.

Мероприятие началось с музыкального выступления Анны Балаканиной, которая исполнила песню про любимый университет. После концертного номера из-за кулис вышли ведущие: Леонид Ярошенко и Наталья Кононенко, чтобы пригласить преподавателей на сцену с поздравительной речью. Первой выступила директор ИРСО Ирина Витальевна Архипова:

- Для того, кто все годы обучения старался и много трудился, это точно было не зря. Я надеюсь, что дипломы будут использованы в будущем для вашего трудоустройства, отмечу, что многие студенты ИРСО НГПУ на старших курсах уже работают по своей специальности.

Затем на сцену поднялась заместитель директора по учебной работе ИРСО Нина Николаевна Березка:

- Дорогие выпускники, я вас всех сегодня поздравляю и наконец-то я могу всех вас отчислить, до этого я не произносила таких слов, но сегодня я могу это сделать, но только в связи с окончанием университета и получением диплома высшего образования, поздравляю!

Далее ведущие предоставили слово заместителю директора по воспитательной работе ИРСО Татьяне Владимировне Ежовой:

- Друзья! Конечно, я присоединяюсь к поздравлениям своих коллег и хотелось бы от себя пожелать, чтобы вы в жизни всегда шли к достижению своих целей и преодолевали все трудности. Поздравляю!

Далее началась церемония вручения дипломов о высшем образовании. Студенты, которые занимались творческой деятельностью, вдобавок получили грамоты за активное участие в жизни университета.

Выпускница ИРСО Анастасия Бакулина, которая получила красный диплом, рассказала о нынешнем трудоустройстве и планах на будущее:

- Сейчас я работаю в брэндинговом агентстве "Океан" уже почти год. В планах остаться и работать, но в дальнейшем я не исключаю возможности, что уйду в другое место, потому что я сейчас в том возрасте, когда мы все ищем себя.

Анастасия училась в ИРСО по направлению подготовки "Реклама и связи с общественностью". В результате освоения программы бакалавриата по этому направлению студенты получают практические навыки работы и системные знания в области организационно-управленческой, проектной, коммуникационной, рекламно-информационной, рыночно-исследовательской и прогнозно-аналитической деятельности.

Институт сохраняет свои лидерские позиции в этой отрасли, но при этом продолжает расти и развиваться. Сегодня уже значительно расширены границы образовательной деятельности ИРСО НГПУ. Помимо "Рекламы и связи с общественностью" институт готовит бакалавров по направлениям "Менеджмент", актуальное и интересное "Государственное и муниципальное управление", "Управление организацией", а также "Управление персоналом" и "Экономика".

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Владимир Заливчий


Возврат к списку

  • Информация о НГПУ
  • Структура НГПУ
  • НГПУ в СМИ
  • Мультимедия
  • Виртуальный тур
  • Международные отношения
  • Контактная информация
  • Абитуриенту 2011
  • Учёба
  • Наука
  • Инновации
  • Научно-образовательные ресурсы
  • Жизнь студентов
  • Трудоустройство студентов и выпускников
  • Анонсы событий
  • Новости
  • Объявления
  • Вопрос-ответ
  • Авторизация
  • Обратная связь
  • Карта сайта
  • © 1999-2017, ФГБОУ ВО Новосибирский государственный педагогический университет
    Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-46571 от 14 сентября 2011 года выдано Федеральной службой по наздору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

    Россия, 630126, г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28
    тел.: (383) 244-11-61 (приёмная ректора)
    (383) 269-24-30 (пресс-центр)
    (383) 328-00-15,(383) 244-01-37 (приёмная комиссия)
    факс: (383) 244-11-61
    e-mail: nspu@nspu.net , rector@nspu.net
    Сведения об образовательной организации   Противодействие коррупции   Библиотека   Бухгалтерия   Вожатый НГПУ   Журнал "Вестник Новосибирского государственного педагогического университета"   Журнал "Философия образования"   Информация для лиц с ОВЗ   Журнал "Вестник педагогических инноваций"   Научно-образовательный центр "Инклюзивное образование"   Институт открытого дистанционного образования   Информационно-технический отдел   Куйбышевский филиал   НГПУ-онлайн   НИИ философия образования   НИИ химии антиоксидантов   Образовательный лингвистический центр ФИЯ НГПУ   Отдел заочного образования   Отдел специальной деятельности и гражданской обороны   Пресс-центр   Профсоюзная организация студентов и аспирантов НГПУ   Редакционно-издательский отдел   "Сибирский педагогический журнал"   Совет по психолого-педагогическому образованию   Совет ректоров педагогических вузов Сибири   Студенческое научное общество   Трудоустройство студентов и выпускников   Управление менеджмента качества   Электронное расписание занятий  

    Виктория Пешкова, по материалам НГПУ
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Заказать проект коттеджа

    Подробнее, о монтаж акриловой ванны на каркасе в Санкт-Петербурге

    Спонсорская лицензия в Великобританию

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц