Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Курганская область - В дни летних каникул приглашаем на портал детской безопасности «Спас-экстрим»

Отдых современных школьников уже невозможно представить без "прогулок" по всемирной паутине. Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области рекомендуем ознакомить детей с порталом "Спас-экстрим".

Главный герой сайта – юный спасатель Спасик. Он любознателен и непоседлив, любит путешествовать, ходить в походы, заниматься спортом. Для детей Спасик станет приятелем и ценным источником знаний о том, как обезопасить себя и своих близких, что особенно актуально в период летних каникул.

На этом специализированном сайте, посвященном вопросам детской безопасности, ребята смогут посмотреть интересные фильмы по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, попробовать себя в роли спасателей в игре, почитать книжки, буклеты и комиксы, созданные МЧС России для детей.

На главной странице ребята смогут подробно узнать об экстренных службах, для чего они нужны, когда и по какому номеру их нужно вызывать.

В разделе "ОБЖ", состоящем из серии уроков, размещается информация о правилах безопасности по направлениям различных министерств и ведомств – МЧС, МВД, Минздрав, ФСБ. Завершается урок тестированием, что дает возможность проверить и закрепить полученные знания.

Самые лучшие художественные работы детей со всех уголков страны – картины, стихи и проза – размещаются в разделе "Галерея творчества". О мальчиках и девочках, юношах и девушках и даже малышах, которые совершили героические поступки, Вы сможете узнать в разделе "Юные герои".

Учиться вместе со Спасиком интересно и весело, заходите в гости!

Адрес сайта: www.spas-extreme.ru

Кирилл Привалов, по материалам МЧС РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт вязальной машины Нева 5

Подробнее, о реставрация ванн в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц