Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Арбитражный суд подтвердил нарушение ООО «АВГ Фемида» закона о контрактной системе

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по делу о нарушении ООО "АВГ Фемида" закона о контрактной системе в сфере закупок.

Ранее в Управление поступило обращение от ФГБУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина" о включении сведений в отношении ООО "АВГ Фемида" в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на оказание услуг по обеспечению воздушных перевозок.

В ходе рассмотрения обращения Московское областное УФАС России вынесло решение о нарушении ООО "АВГ Фемида" закона о контрактной системе в сфере закупок, действия Общества были признаны не соответствующими закону, сведения в отношении ООО "АВГ Фемида" подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, Общество обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО "АВГ Фемида" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Дмитрий Архипов, по материалам За новую жизнь
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Штукатурка фундамента под камень

Подробнее, о отделка балкона ламинатом внутри в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц