Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Актриса и модель из Тольятти претендует на звание «Девушка года Playboy 2017»

Жительница Самарской области поборется за титул одной из самых красивых и сексуальных женщин страны. На звание "Девушка года Playboy 2017" претендует Кристина Гаас из Тольятти.Конкурсантка знакома жителям автограда по проекту АнтиGoa.

– Вместе с моей подругой Анфисой Кондрашовой мы снимаем видеоклипы, текст и музыку к которым придумываем сами. Один из наиболее популярных "Мама без инстаграма". В сентябре планируем выпустить новый, не менее интересный клип, – рассказала Кристина Гасс 63.ru. По словам девушки, она с детства любит принимать участие в фотосессиях. К тому же, в ее творческом досье есть опыт киносъемок: модель снималась в фильме "Кожа" московского режиссера Владимира Козлова.

Девушка из Тольятти может украсить обложку всемирно известного журнала

По условиям проекта, претенденткам на победу нужно было отправить в редакцию Playboy заявку на участие с десятью своими фотографиями. Анкета Кристина Гаас прошла отбор, и девушка попала в список участниц. В следующем этапе из общего числа конкурсанток выберут 12 лучших: шесть определят по итогам онлайн-голосования, еще шесть – по решению звездного жюри, в состав которого вошли телеведущая и певица Ольга Бузова, певец и актер Алексей Воробьев и фотограф Алексей Сулима. Проголосовать за участницу из Тольятти можно до 10 сентября.

Поддержать Кристину Гаас можно "лайком" на ее страничке в конкурсе

Когда дюжина красоток станет известна, их пригласят в редакцию издания на профессиональную фотосъемку. Этот этап продлится до 10 октября. Затем у членов жюри и читателей будет несколько недель, чтобы выбрать только одну конкурсантку. В начале ноября журнал объявит имя победительницы конкурса "Девушка года Playboy 2017". Кроме почетного титула, лучшую участницу наградят съемкой на обложку легендарного издания, призом в 1 000 000 рублей или подарком на эту сумму.

Виктория Хроленко

Людмила Пономарева, по материалам 63.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Логопеды в г. Подольск

Подробнее, о сборка стула в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц