Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Депутат государственной думы Валентин шурчанов совершил рабочую поездку в Удмуртию

6 и 7 сентября в рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя думского Комитета по бюджету и налогам, первый секретарь Чувашского рескома КПРФ В.С. ШУРЧАНОВ находился в Удмуртской Республике. В ходе поездки Валентин Сергеевич побывал в двух районах и столице республики Ижевске.

В Якшур-Бодьинском районе депутат Госдумы РФ обсудил вопросы бюджета 2018 года с работниками районной администрации и встретился с трудовым коллективом компании "Коммунальный комплекс".

В Дебесском районе у В.С. ШУРЧАНОВА состоялась встреча с избирателями. Она прошла в районном Дворце культуры села Дебесы. С ними Валентин Сергеевич вёл разговор об основных итогах работы фракции КПРФ в Государственной Думе.

В Ижевске В.С. ШУРЧАНОВ побывал на заводе пластмасс и предприятии "Ижевскнефтепласт". Там сначала были обзорные экскурсии по заводам, а потом — встречи с трудовыми коллективами. Заводчанам Валентин Сергеевич разъяснял особенности бюджетного финансирования, налогового и таможенного регулирования и отвечал на вопросы.

В поездках по Удмуртии В.С. ШУРЧАНОВА сопровождали первый секретарь Удмуртского рескома КПРФ В.П. Бодров, являющийся кандидатом на должность Главы Удмуртской Республики на предстоящих 10 сентября выборах, и председатель кадровой комиссии ЦК КПРФ Н.И. Сапожников.

8 сентября В.С. ШУРЧАНОВ выехал в Москву. Затем ему предстоит поездка в Ярославскую область, связанная с проведением избирательной кампании.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ.

Любовь Егорова, по материалам КПРФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит пирсинг в шею

Подробнее, о вызвать сантехника на дом недорого в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц