Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Победа над холодом. В домах на ул. 9 Мая дали отопление.

В дома по ул. 9 Мая 6 октября наконец запустили тепло. Отапливаться дома будут от котельной № 14, которая принадлежит Курганской генерирующей компании.

  Таким образом, запуск котельной, находящейся в собственности предпринимателя Евгения Брагина не потребуется. Городские власти нашли иной способ решения проблемы.
- Нужно сказать спасибо генерирующей компании за то, что в оперативном режиме осуществлено подключение на точки балансового разграничения теплосетей. Самая главная задача управляющей компании чтобы в каждой квартире к концу дня стало тепло, - сказал глава города Сергей Руденко.

Теплотрасса, по которой в дома поступит тепло, была смонтирована давно, как резервный трубопровод. По словам главного инженера СП "Тепловые сети" Сергея Задорина, другие дома от дополнительной нагрузки на трубопровод не пострадают.

  -  Мы со своей стороны тепло подали до границы балансовой ответственности. Как управляющие компании распределят его по домам, как подготовят внутридомовые системы, как их смогут заполнить водой, так пойдет тепло в квартиры, - прокомментировал главный инженер СП  "Тепловые сети" Сергей Задорин.

Напомним, ранее городские власти рассматривали вопрос выкупа котельной, ранее отапливавшей эти дома у ее собственника Евгения Брагина. Теперь покупка не состоится.

Людмила Пономарева, по материалам Область 45
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Восковая эпиляция для мужчин

Подробнее, о отопление загородного дома цены в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц