Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Налоговая Марий Эл: срок уплаты имущественных налогов - 1 декабря 2017 года

УФНС России по Республике Марий Эл напоминает, что 1 декабря 2017 года – срок уплаты имущественных налогов за 2016 год (налог на имущество физических лиц, транспортный, земельный налоги).

В настоящее время все налоговые уведомления направлены. При неполучении уведомления необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или месту нахождения объектов налогообложения с документом удостоверяющим личность.

Пользователи интернет-сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", могут просмотреть сформированное уведомление и оплатить налоги с помощью электронных сервисов банков-партнеров через интернет.

Для уточнения сведений, отраженных в уведомлении можно воспользоваться прилагаемым бланком заявления и передать его любым удобным способом: лично, почтой или через сервисы "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" и "Обратиться в ФНС России".

Традиционно, в ноябре этого года во всех налоговых органах республики пройдут Дни открытых дверей по вопросам налогообложения имущества. Приглашаем всех граждан:
- в пятницу 10 ноября 2017 года - с 9.00 до 18.00;
- в субботу 11 ноября 2017 года - с 10.00 до 15.00 Источник - ФНС

Олег Андреев, по материалам Газета Волжская Правда
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Регистрация ооо в москве под ключ

Подробнее, о гипрочные работы в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц