Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Тамбовском филиале РАНХиГС стартовал проект «Профессии в деталях»

Фото: архив компании 14 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ стартовал проект "Профессии в деталях".

Это масштабный региональный проект, в рамках которого учащиеся девятых классов погружаются в интересующие их профессии, принимают участие в деловых играх и мастер-классах.

Напомним, что проект был впервые опробован на Тамбовщине в прошлом году. Инициаторами проведения профессиональных проб для школьников выступают управление образования Тамбовской области и Региональный многофункциональный центр прикладных квалификаций.На базе Тамбовского филиала РАНХиГС проходят четыре элективных курса: "Открытие собственного бизнеса", "Расследование – поиск преступника или способ достижения истины", "Есть такая профессия – служить Родине" и "Профессиональная деятельность судьи". В рамках занятий школьники могут подробно познакомиться с профессиями следователя, судьи, госслужащего и бизнесмена. Организаторы профессиональных проб считают, что подобные занятия позволят девятиклассникам определиться с направлением будущего обучения и сферой последующей профессиональной деятельности.


Виктория Пешкова, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт комнаты частный мастер в москве

Подробнее, о замена замка двери в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц