Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Книга Г.Аляевой "Подобна свету" вышла в издательстве "Союз писателей"

Издательство "Союз писателей" представляет новую книгу красногорской писательницы Галины Аляевой, которая вышла в рамках проекта "#Книга".

Подробнее о новинке:

Как жили люди давным давно, когда не было на свете компьютеров и сотовых телефонов, автомобилей и центрального отопления, водопровода и канализации, супермаркетов и бутиков?

В стародавние времена в морозный северный край приглашает своего читателя Галина Аляева на страницах книги "Подобна свету", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "Книга#". Не секрет, что "сила северян - в единстве". Так еще предки говаривали. И не время сейчас менять древние устои. Холод, голод, болезни, от которых не придумали лекарств, - враги едва ли не более могущественные, чем целые армии. А потому каждый северянин - воин, каких поискать. День за днем ведет он войну со стихией, с природой, с собственными демонами и с соседом, который норовит оттяпать лучший кусочек земли, захватить в плен женщин и стать самым могущественным. Пришла пора узнать, какие предания передаются из уст в уста, какие обычаи свято чтят, о чем мечтают и о чем грезят в местах, где большую часть года свирепствует мороз, а люди закаляются, подобно стали, но не в огненном горниле, а во льдах и снегу.

Книга "Подобна свету" уже в продаже. Есть в ней и любовь, и вечные ценности, и приключения, и кровопролитная война. Ищите новинку в магазинах "Книга#".

Дмитрий Архипов, по материалам Красногорские вести
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Дизайн проект автосервиса

Подробнее, о сколько стоит прочистить канализацию в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц