Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студент из Новосибирска съездил на встречу с Путиным и получил награду от Малахова

Фото сделано сразу после вручения

Студент 2-го курса НГПУ Денис Франчук победил в номинации "Событийное волонтёрство" всероссийского конкурса "Доброволец России – 2017". Награждение победителей прошло 6 декабря в Москве, во дворце "Мегаспорт" на Ходынке.


Награду ему вручали телеведущий Андрей Малахов и гендиректор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексей Сорокин.


"Был там и Владимир Путин, он объявил следующий год годом добровольчества. Если говорить простым языком, то меня наградили за участие в организации крупных мероприятий. Например, я участвовал в организации эстафеты Олимпийского огня в 2014 году. За победу в номинации мне вручили диплом, статуэтку и мелкие подарки", — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке в соцсети "ВКонтакте" Денис.


По словам молодого человека, победа в номинации стала для него неожиданностью.


"Я растерялся. Совсем не думал о том, что буду победителем! Был рад уже тому, что оказался в тройке финалистов", — делится впечатлениями Денис Франчук.


Церемония вручения премий подвела итог работы четвёртого Всероссийского форума добровольцев, который состоялся 4–6 декабря в Москве. В качестве зрителей и участников мероприятия в столицу пригласили 15 тысяч волонтёров из всех регионов России.


Чаще всего новосибирские волонтёры привлекаются для поисков пропавших людей. Как не впасть в панику и что нужно сделать сразу же , если пропал близкий человек, рассказали руководитель поискового отряда "Лиза Алерт" Николай Шишкин и представитель областной полиции.


Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку "Сообщи свою новость" на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе "ВКонтакте" .

Александр Сильченко
Фото предоставил Денис Франчук

Елена Петрова, по материалам НГС.Новости
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заменить датчик положения коленвала

Подробнее, о замена труб отопления в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц