Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сельхозземли Новосаратовки засыпали отходами

Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям подтвердило наличие отходов на сельхозземлях во всеволожской деревне Новосаратовка, выявленное экоактивистами.

Как стало известно 47news, Россельхознадзор рассмотрел обращение МОО "Зеленый Фронт" и провел плановый осмотр земельных участков сельскохозяйственного назначения САОЗТ "Племенной завод "Приневское" в деревне Новосаратовка. В ходе него факты перекрытия отходами поверхности почвы части двух земельных участков   буртом с грунтом неизвестного происхождения подтвердились. В связи с этим, управлением Россельхознадзора проводится внеплановая проверка в отношении арендатора этих участков.

"В середине октября 2017 года нами была выявлена деятельность по обращению с отходами с размещением мусора на почве на сельскохозяйственном участке в районе фермы "Приневское". Южнее этого участка, мы также выявили захламленный отходами земельный участок, что и послужило основанием для обращения в надзорное ведомство", - пояснил председатель МОО "Зеленый Фронт" Сергей Виноградов.

Фото: МОО "Зеленый фронт"

Фото: МОО "Зеленый фронт"

Дмитрий Архипов, по материалам 47 новостей
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отделка санузла панелями

Подробнее, о установка карнизов цена за работу в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц