Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




К нам приехали «Татьянки»! 25 января – День российского студенчества

25 января в Курганской ГСХА имени Т.С. Мальцева пройдет серия интерактивных мероприятий, посвященных Дню российского студенчества. Акции ждут и на переменах, и во время обеда, и после занятий. Принять участие в них может каждый.

Так, после первой пары (с 10.00 до 10.15) в фойе Главного корпуса наших студентов и преподавателей ждет Всероссийская акция "Татьянка", во время которой все, кто сумеет ответить на простые студенческие вопросы, станут обладателями эксклюзивных сувениров от ОНФ и Росстуденчества. Внимание, работает съемочная группа, а результаты будут опубликованы в официальных группах Акции и нашей Академии.

После второй пары (с 11.45 до 12.00) все студенты и сотрудники сельхозкадемии смогут поучаствовать в необычной фотосессии, фон (местами – живой) для которой подготовили наши факультеты. Поверьте, такими факультеты вы еще не видели!

А в 20.00 для студентов Курганской ГСХА пройдет праздничная дискотека. Директор дворца культуры обещает, что скучно не будет.

Поздравляем наших студентов с наступающим праздником и желаем интересной студенческой жизни, новых и полезных знаний, радости и только "хорошо" и "отлично" в зачетных книжках!

Людмила Пономарева, по материалам КГСХА
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Где прошить планшет

Подробнее, о кондиционер монтаж в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц