Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В СШ №6 им. Дугербия Узденова прошло традиционное мероприятие «Время и Я»

В СШ №6 им. Дугербия Узденова прошло традиционное мероприятие "Время и Я" (Связь поколений). На встречу с учащимися школы пришли Глава Карачаевского городского округа, председатель Думы КГО Али Семенов, председатель Совета ветеранов КГО Ракай Алиев, депутат Народного собрания КЧР Ренат Акбаев, заместитель прокурора г. Карачаевска Шамиль Хапаев, народный артист Карачаево-Черкесии Умар-Али Бостанов, председатель регионального отделения российского Союза ветеранов Афганистана Исса-Али Мамчуев, участник Афганской войны А. Эркенов, ведущий специалист Управления образования Администрации Карачаевского городского округа Аина Канаматова, методист Управления образования Сюзанна Асхакова, преподаватель по философии КЧГУ им. У. Д. Алиева Фатима Лайпанова, специалист по работе с молодежными проектами КЧГУ им. У. Д. Алиева Расул Динаев.

Память — это своеобразное преодоление времени. Пока она жива в наших сердцах, тянется неразрывная нить от поколения к поколению, от события к событию.

У ребят, учащихся 10-11 классов, появилась замечательная возможность лично пообщаться с гостями, задать им интересующие их вопросы и получить ответы. Так, ребят интересовало отношение гостей к различным профессиям, их жизненные принципы и отношение к тем или иным значимым событиям в КЧР и в России.

Во второй части мероприятия прошел отчетный концерт по месячнику оборонно-массовой работы. Ребята в танцах, песнях и сценках рассказали собравшимся о культуре и традициях народов, проживающих на территории Карачаевского городского округа.

Соб.Инф.

Любовь Егорова, по материалам Карачаевский Городской Округ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поклейка защитного стекла

Подробнее, о отопление в доме под ключ цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц