Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Курганской ГСХА прошло очередное заседание Ученого совета

Вчера, 1 марта, состоялось заседание Учёного совета Курганской сельхозакадемии под председательством ректора академии Владимира Юриевича Левитского. На повестке дня было заключение договора между Курганской сельхозакадемией и Управлением ветеринарии Курганской области. Ректор академии Владимир Юриевич Левитский, а также начальник Управления ветеринарии Курганской области Татьяна Александровна Сандакова подписали договор о взаимном сотрудничестве в образовательной и научно-исследовательской деятельности, в области подготовки специалистов по ветеринарии и содействия трудоустройству выпускников академии.

Далее, за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства образования и науки Курганской области наградили заведующую кафедрой бухгалтерского учета и финансов Татьяну Николаевну Медведеву.

После награждения Ученый совет перешел к обсуждению следующей темы - говорили о показателях качества образования, а также соответствующем контроле и оценке обучения на факультетах по итогам зимней экзаменационной сессии. О ситуации на факультетах доложили деканы Курганской ГСХА.

Об учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работе на кафедре гуманитарных дисциплин доложил завкафедрой Лука Хувайдович Цибаев. После заслушивания ряда докладов и предложений, Ученый совет принял ряд решений, связанных с дальнейшим развитием деятельности кафедры.

В заключение заседания обсудили несколько вопросов на тему "Разное".

Кирилл Привалов, по материалам КГСХА
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поиск электрика

Подробнее, о сколько стоит поменять батарею в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц