Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Депутаты от лдпр сделали свой выбор!

Депутаты фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей ПИВКОВ и Лариса СЕРГЕЕВА проголосовали на выборах Президента РФ в поддержку лидера партии Владимира Жириновского.

- Мы убеждены, что для нашего региона, как и для всей страны, назрела острая необходимость перемен, — считает руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков. – Перемены нужны во всем! А начинать надо со сменяемости власти! Смена главы государства неизбежно повлечет за собой смену засидевшихся на своих постах губернаторов и глав городов и районов. Именно это позволит совершить тот мощный рывок вперед, о котором говорит в своей предвыборной программе лидер ЛДПР Владимир Жириновский!

Депутат фракции ЛДПР в областном Собрании Лариса Сергеева отметила чрезвычайно высокую явку, которой в нашей области не было уже давно:

- Мы рады, что северяне, наконец-то, проявили активность в выражении своей позиции в отношении будущего страны на ближайшие шесть лет. Надеюсь, что на предстоящих в сентябре выборах в законодательное Собрание региона жители области проявят не меньшую активность!

Любовь Егорова, по материалам ЛДПР
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поменять колесо на гироскутере

Подробнее, о замена отопления в квартире в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц