Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Представители студотрядов Коми повысили квалификацию на окружной школе командного состава

С 20 по 22 апреля бойцы Коми регионального отделения Российских студенческих отрядов прошли обучение на окружной школе командного состава студенческих отрядов Северо-западного федерального округа, которая проходила в Архангельской области, в городе Котлас.

На базе детского лагеря "Ватса-парк" параллельно проходило три школы: Школа командного состава линейных отрядов Архангельской области, окружная школа командного состава руководителей штабов и окружная школа руководителей пресс-служб студенческих отрядов.

Как сообщили в штабе студенческих отрядов "СыСОла", по программе школы руководителей штабов прошли обучение семь представителей отрядов республики Коми. На протяжении трех дней они получали новые знания на тренингах по: управлению командой штаба студенческих отрядов, персональной эффективности руководителя штаба, организации мероприятий, составление деловой документации и написании деловых писем, конфликтологии.

"Самой полезной лекцией для меня стала «Персональная эффективность руководителя штаба студенческих отрядов». Во-первых, потому что мы изучали себя и поняли в чем внутренние проблемы. Во-вторых, сам тренер выступил хорошим примером, она имела свой имидж, было интересно слушать и приятно смотреть. Школа дала многие знания о себе лично и о том, как собрать именно свою команду, т.е. команду, с которой ты будешь эффективно работать. Также появились новые идеи в голове, которые буду реализовывать в будущем" — делится впечатлениями, экс-комиссар студенческого отряда проводников Юлия Королева.

Школу руководителей пресс-служб студенческих отрядов прошли 3 представителя: руководитель пресс-службы Коми регионального отделения Российский студенческих отрядов и руководители городских штабов студенческих отрядов "СыСОла" (Сыктывкар") и "Северянин" (Ухта). Основы брендинга, медиапланирования, агитации, дизайна – легли в основу обучения. Практически все лекции проводила Алина Сидорова, представитель пресс-службы Центрального штаба Российских студенческих отрядов.

Помимо всего, были организованы встречи с ветеранами движения Архангельской области и видеоконференция с командиром Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаилом Киселевым. После образовательной части, для участников были подготовлены игра на корпоративные ценности РСО и гитарный вечер. В конце школы всех ждало итоговое тестирование.

"Во-первых, на этой школе мы собрали 100 участников, во-вторых у нас была 100% посещаемость всех занятий, ну и в-третьих у нас 100% аттестация всех бойцов" — подвел итог школы, командир архангельского регионального отделения Российских студенческих отрядов Владимир Соболев.

Сертификаты школы сыграют немаловажную роль по продвижению по карьерной лестнице в Российских студенческих отрядах и при трудоустройстве в компании-партнеры МООО "РСО".

Людмила Пономарева, по материалам Твоя Параллель
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт алюминиевых окон

Подробнее, о замена уплотнителя стеклопакета в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц