Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Командующий Приволжским округом Росгвардии Александр Порядин провел рабочую встречу с главой Республики Марий Эл

В г. Йошкар-Оле, в Доме правительства, состоялась рабочая встреча командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковника Александра Порядина и главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, Александр Евстифеев высоко оценил работу Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, подчеркнул важную роль ведомства в сохранении стабильной общественно-политической обстановки в республике.

«Прошедший и текущий года – это, прежде всего, пандемия, что увеличило объем работы и прибавило сложности в каждом юридически-значимом действии. Достойно работает коллектив Росгвардии в республике и в части обеспечения сохранности объектов имущества, оборота оружия, общественного порядка, сотрудничества с органами МВД и другими ведомствами. Работа правительства республики и регионального управления Росгвардии выстроена в деловом формате, что я приветствую», - сказал Александр Евстифеев.

Командующий Приволжским округом войск национальной гвардии РФ в свою очередь отметил, что в Марий Эл наблюдается стабильная обстановка. Он также дал высокую оценку взаимодействию правительства республики с терорганом при выполнении задач ведомства, эффективности совместной работы по обеспечению правопорядка.

Во встрече приняли участие заместитель председателя Правительства Марий Эл Степан Воронцов, министр – полномочный представитель главы республики Николай Коротков и начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Геннадий Файзулин.

Командующий Приволжским округом Росгвардии Александр Порядин провел рабочую встречу с главой Республики Марий Эл

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Реставрация старых машин

Подробнее, о частный сантехник на дом в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц