Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Две многотопливных АЗС сети «New Stream – Новый Поток» появятся на юге Тюмени

В Тюменской области завершено перевооружение сразу двух АЗС сети «New Stream – Новый Поток» в многотопливные автозаправочные станции.

Благодаря модернизации и установке нового оборудования на станциях «Антипино» и «Патрушево» смогут обслуживаться не только транспортные средства, работающие на жидком топливе (бензин и дизельное топливо), но и на пропане или бутане (сжиженных углеводородных газах).

Обе станции расположены в районах, где МАЗС наиболее востребованы. «Антипино», действующая на 6-км километре Старого Тобольского Тракта, станет единственной многотопливной автозаправкой в радиусе 10 км, «Патрушево», в свою очередь, – единственная МАЗС в одноименном населенном пункте.

В настоящее время ООО «Нью Петрол» (входит в Группу компаний «Новый Поток») осуществляет управление 30 заправочными станциями сети «New Stream – Новый Поток», из них 10 – МАЗС. «Антипино» и «Патрушево» стали первыми объектами, которые прошли перевооружение. В перспективе планируется модернизировать еще 4 АЗС.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями. В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г. в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута и всех его производных. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5. В I полугодии 2017 г. на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вскрытие замков в Ломоносовском районе

Подробнее, о сборщики мебели на дому недорого в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц